Čís. položky 110-019806/0001

Anrichte,

Anrichte, - Umění a starožitnosti

um 1910/20, Erzeugnis der Firma Bernhard Ludwig in Wien, Weichholzkorpus mahagonifurniert, feldförmig marketiert, mattiert, bombiert gearbeitete Fron mit 3 Türen, 3 Laden und ausziebarem Ablagbrett, Messingbeschläge, 93 x 199 x 67,5 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Aufsatzteil fehlt

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

09.03.2016 - 16:41

Vyvolávací cena:

Anrichte,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.03.2016 - 16:41
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 27.02. - 09.03.2016