Biedermeier Bodenstandspiegel
sogen. Psyche, um 1825/30, Fichtenholzgestell mit gedrechselten Holmen, mahagonifurniert, mattiert, Schwenkspiegeleinsatz, 200 x 109 x 59 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
09.03.2016 - 16:42
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Bodenstandspiegel
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 16:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.02. - 09.03.2016 |