Bäuerl. Tisch,
sog. Kreuztisch, orig. Gestell aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichten- u. Zirbenholz, natur gewachst, feld- u. sternförm. intarsierte Platte, 1 Lade, 77 x 85,5 x 85,5 cm, rest. Zustand
09.03.2016 - 16:58
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Bäuerl. Tisch,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 16:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.02. - 09.03.2016 |