4 Wiener Teeglashalter,
Silber, rund, durchbrochen gearbeitete wandung, 4 farblose Teegläser (1 unsachgemäß geklebt), Höhe 7 cm, Gewicht 306 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.03.2016 - 15:02
- Vyvolávací cena:
4 Wiener Teeglashalter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.03.2016 - 15:02 |
Prohlídka: | 26.02. - 02.03.2016 |