Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-086023/0030

Imari Teller

Imari Teller - Antiquitäten

China, Kangxi Periode, unterglasurblaue Marke im Doppelkreis, Porzellan, farbig und gold gemalter floraler Dekor sowie Pavillion, D: 35,4 cm, restaurierter Haarriss, berieben, (Hr)

An Imari dish, repaired hairline crack, rubbed.

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

02.03.2016 - 15:18

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Imari Teller

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 02.03.2016 - 15:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.02. - 02.03.2016