Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-086024/0002

Blau-weiße Vase,

Blau-weiße Vase, - Antiquitäten

China, Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler Dekor, Höhe 48,3 cm

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

02.03.2016 - 15:21

Vyvolávací cena:

Blau-weiße Vase,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 02.03.2016 - 15:21
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.02. - 02.03.2016