Aalverkäufer,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 18 cm, unterglasurblaue Marke, kleiner Teil ausgebrochen
02.03.2016 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aalverkäufer,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.03.2016 - 15:22 |
Prohlídka: | 26.02. - 02.03.2016 |