Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-087940/0002 +

Le cadeau delicat

Le cadeau delicat - Antiquitäten

Porzellangruppe, träumender junger Mann und zwei Damen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24 cm, am Sockel beschriftet, unterglasurblaue Marke, Zeigefinger bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

02.03.2016 - 15:26

Vyvolávací cena:

Le cadeau delicat

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 02.03.2016 - 15:26
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.02. - 02.03.2016