Čís. položky 138-057418/0009

Adolf Frohner *

(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Die verlorenen Frauen", 1970,5 Radierungen, jeweils handsigniert Frohner, Nr. 23 von 99 nummerierten Abzügen, Plattengröße 30 x 19,5 cm, Blattgröße 47,5 x 32 cm, Kunstkabinett Riemergasse 14, Wien I, eingelegt in Original-Kartonumschlag (dieser innen beschädigt), Gorsen 159-163, (5), (EH)

Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

01.03.2016 - 14:06

Vyvolávací cena:

Adolf Frohner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 01.03.2016 - 14:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.02. - 01.03.2016