Otto Novak
Österr. Vedutenmaler um 1920 *Junge Frau im Garten lesend, signiert Otto Nowak, Aquarell auf Papier auf Karton, 19 x 28 cm, o. R., (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.03.2016 - 14:14
- Vyvolávací cena:
Otto Novak
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2016 - 14:14 |
Prohlídka: | 25.02. - 01.03.2016 |