Künstler um 1900
Herrenportrait, Kopie nach einem Alten Meister,Öl auf Holz, 20 x 15 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.03.2016 - 14:30
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2016 - 14:30 |
Prohlídka: | 25.02. - 01.03.2016 |