Hereke Seide
Nordwestanatolien (Türkei), 2. Hälfte 20. Jhdt. ca. 125 x 83 cm, mit außergewöhnlicher Medaillon-Zeichnung in hervorragendem Zustand, ca. 1 Mill. Kn/qm, signiert Ruf 600
24.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Hereke Seide
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 24.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 24.03.2016 |