Johann Thomas Hauer
(Sommerein, Ungarn 1748 - 1820 wohl Augsburg) "Eruption du Mont Vesuve" - Gravé d'aprés le Dessin Original de Signor Francesco Gabrieli Peintre à Naples. Tessari & Comp. (um 1800), Gouache auf Kupferstich, ca. 43 x 55 cm, Blattformat ca. 50 x 60 cm, Randbereich fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Johann Thomas Hauer
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 24.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 24.03.2016 |