Raymond Lafage
(Lisle 1656-1690 Lyon), Zeichner Franz Ertinger (Weil, Schwaben 1640 - um 1710 Paris), Stecher "Moses schlägt Wasser aus dem Felsen (Exod. 17, 1-7)" in der Platte signiert, Radierung, 50 x 32 cm, Plattenrand sichtbar Ruf 120
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 200,- do EUR 300,-
- Vyvolávací cena:
Raymond Lafage
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 24.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 24.03.2016 |