2 Spazierstöcke, 1. Drittel 20. Jhdt.
Holz, Metall- bzw. Silberknauf zum Öffnen, mit integriertem Schnapsbecher bzw. Feuerzeug, Meisterzeichen JD & L (um 1910/20), Länge von ca. 88 cm bis 93 cm, gebraucht Ruf 260
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 24.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 24.03.2016 |