Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 636

Paar Empire-Leuchter, Wien um 1810/15

Paar Empire-Leuchter, Wien um 1810/15 - Velikonoční aukce

13-lötiges Silber, glatte schlanke Vasenform mit Tulpentüllen, je 1-kerzig, horizontale Godronierung, Höhe je ca. 27 cm, Gewicht ca. 648 g, Alt Wiener-Amtspunze 1813/15?, Meistermarke K. S., TAX-Stempel 1810-1824, Druckstellen Ruf 1000

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

24.03.2016 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 2.250,-
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Datum: 24.03.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.03. - 24.03.2016