Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 476

2 Statuetten - Allegorien des Weins, 19. Jhdt.

2 Statuetten - Allegorien des Weins, 19. Jhdt. - Salzburg: Osterauktion

"Dionysos und Bacchantin als Göttin des Weins" vollplastischter Bronzeguss, Goldbronze gefasst, auf profilierten runden Steinsockeln montiert, Gesamthöhe je ca. 25 cm, beide Sockel ausgebrochen, Teile fehlen Ruf 300

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

23.03.2016 - 14:00

Dosažená cena: **
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Salzburg: Osterauktion
Datum: 23.03.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.03. - 23.03.2016