4 verschiedene Engelsköpfe, 1mal geflügelt, 17. bis 19. Jhdt.
Holz geschnitzt, teils polychrom und goldgefasst, Höhen von ca. 21 bis 26 cm, beschädigt, teils starke Fassungsfehlstellen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 23.03.2016 |