Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 36

DEUTSCHE NATIONAL - LITTERATUR.

Historisch - kritische Ausgabe herausgegeben von J. Kürschner. 163 Teile und Register in 220 Bänden. Berlin, Stuttgart und Leipzig, W. Spemann u. a. (1882 - 1898). 8vo. OHLdr.- Bde. mit RVerg. (219) und OHLn. mit RVerg. (tlw. leicht berieben).

- Wohlerhaltene Reihe dieser wichtigen und umfangreichen Sammlung deutscher Literatur. - Papierbedingt etwas gebräunt. - Nicht kollationiert. (220)

Expert: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

05.12.2017 - 10:00

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Knihy a dekorativní tisky
Datum: 05.12.2017 - 10:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.11. - 05.12.2017