Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München) "Das Kaisertal mit Blick auf den Wilden Kaiser im Winter" unten links signiert: Carl Kessler, Ortsangabe: Heimstetten b. Mchn., Aquarell auf Papier, ca. 37 x 51 cm, etwas vergilbt, fleckig Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Carl Kessler *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |
Položky z jiných aukcí
- MEISSEN Deckelterrine
- Maria Theresia GOLD
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus 2002/2015,