Karl Pancheri *
(Kitzbühel 1907-1956) "Berghof am Wilden Kaiser" unten links signiert: K. Pancheri, Öl auf Karton, ca. 20 x 26 cm, Abriebstellen, Originalrahmen Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.500,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Karl Pancheri *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |