Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 221

Thomas Leitner *

Thomas Leitner * - Salzburg: Osterauktion

(Altmünster 1876-1948 Waidhofen a. d. Thaya) "Eingang in den Schlosspark Dobersberg, NÖ, Grafschaft Grünne" unten rechts signiert und datiert: Th. Leitner 1907, rückseitiger Klebezettel mit topographischen Angaben, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 50 cm, kleinere Loch- und Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt Ruf 300

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

22.03.2016 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 375,-
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,-
Vyvolávací cena:

Thomas Leitner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Salzburg: Osterauktion
Datum: 22.03.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.03. - 22.03.2016