Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 220

Hugo von Bouvard *

Hugo von Bouvard * - Velikonoční aukce

(Wien 1879-1959) "Altstadt von Steyr mit Marienkirche" oben links signiert und datiert: H. Bouvard 1924, Öl auf Leinwand, ca. 73,5 x 101 cm, restaurierungsbedürftig, Rahmen beschädigt Ruf 800

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

22.03.2016 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:

Hugo von Bouvard *

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Datum: 22.03.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.03. - 22.03.2016