Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 218

Andreas Roth *

Andreas Roth * - Salzburg: Osterauktion

(Wien 1872-1949 Salzburg) "Blick auf ein italienisches Bergdorf" unten rechts signiert: And. Roth, datiert: 1906, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 52 cm, gerahmt Ruf 600

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

22.03.2016 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 938,-
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
Vyvolávací cena:

Andreas Roth *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Salzburg: Osterauktion
Datum: 22.03.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.03. - 22.03.2016