Willy Moralt *
(München 1884-1947 Lenggries) "Sommerlicher Sonntagsausflug"unten links signiert: Willy Moralt Mchn., Öl auf Sperrholzplatte, ca. 31 x 44,5 cm, gerahmt Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.03.2016 - 14:00
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Willy Moralt *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |