Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 197

Sigya, Miniaturist um 1820

Sigya, Miniaturist um 1820 - Salzburg: Osterauktion

"Profilbildnis einer jungen Dame mit weißem Haarband in umlaufend gemaltem Blütenkranz" am Rand rechts signiert: Sigya, Aquarell/Gouache auf Elfenbein, hochoval, ca. 8 x 6 cm, verglast, vergoldeter Messingrahmen Ruf 180

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

22.03.2016 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 325,-
Odhadní cena:
EUR 360,- do EUR 400,-
Vyvolávací cena:

Sigya, Miniaturist um 1820

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Salzburg: Osterauktion
Datum: 22.03.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.03. - 22.03.2016