Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) "Kuh vor Heustadl" unten links signiert: A. Schrödl, Öl auf Karton, ca. 14 x 20 cm, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Anton Schrödl
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-