Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 143

Hermann Kern

Hermann Kern - Salzburg: Osterauktion

(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf bei Wien) "Der erfreuliche Brief - Stubeninterieur" unten rechts signiert: Kern, H., datiert: 1884, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, Masse-Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 4500

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

22.03.2016 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-

Hermann Kern

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Salzburg: Osterauktion
Datum: 22.03.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.03. - 22.03.2016