Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 141

Waldemar Kolmsperger d. Ä.

Waldemar Kolmsperger d. Ä. - Salzburg: Osterauktion

(Berchtesgaden 1852-1943 München) "Seine Tochter Wetti bei der Hausaufgabe des Rechnens" oben rechts signiert: W. Kolmsperger, datiert: 1880,Öl auf Leinwand, ca. 41 x 35 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 2800

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

22.03.2016 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 3.600,- do EUR 4.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-

Waldemar Kolmsperger d. Ä.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Salzburg: Osterauktion
Datum: 22.03.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.03. - 22.03.2016