Félix Nicolas Flick
(Metz? 1851 geb.) "Melancholie - Vornehme junge Dame mit ihren Hunden blickt von der Gartenterrasse auf das Mittelmeer" unten rechts signiert: Félix Flick, datiert: 1871, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 74 cm, teils blattvergoldeter geschnitzter Holzrahmen Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Félix Nicolas Flick
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |