M. Heidmayer
(wohl Österreichisch, 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Bergquelle mit Ausblick in ein sonnendurchflutetes Tal mit Personenstaffage" unten links signiert: M. Heidmayer b) "Alte Mühle am Gebirgsbach mit Figurenstaffage" Öl auf Leinwand, je ca. 42 x 52 cm, originale Rahmen Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
M. Heidmayer
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |