Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 94

Unbekannt

Unbekannt - Salzburg: Osterauktion

(Italienisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.) "Ausblick auf eine Insel mit vorgelagerter Burgruine und Personenstaffage" Gouache auf Papier, auf Papier kaschiert, queroval ca. 34 x 42 cm, beschädigt, Rissstellen, Passepartout Ruf 300

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

22.03.2016 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 475,-
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-
Vyvolávací cena:

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Salzburg: Osterauktion
Datum: 22.03.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.03. - 22.03.2016