Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 81

Monogrammist A. H.

Monogrammist A. H. - Velikonoční aukce

(wohl Deutsch oder Schweizerisch, 19. Jhdt.) "Alpenlandschaft mit vornehmem Paar" unten rechts monogrammiert: A. H., Gouache auf Papier, auf Papier kaschiert, 24,4 x 34,4 cm, dazu: Unbekannt (wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Wanderer an Alpensee" Aquarell auf Papier, 16,6 x 11,3 cm Ruf 240

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

22.03.2016 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 300,- do EUR 400,-
Vyvolávací cena:

Monogrammist A. H.

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Datum: 22.03.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.03. - 22.03.2016