Monogrammist A. H.
(wohl Deutsch oder Schweizerisch, 19. Jhdt.) "Alpenlandschaft mit vornehmem Paar" unten rechts monogrammiert: A. H., Gouache auf Papier, auf Papier kaschiert, 24,4 x 34,4 cm, dazu: Unbekannt (wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Wanderer an Alpensee" Aquarell auf Papier, 16,6 x 11,3 cm Ruf 240
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Monogrammist A. H.
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |