Süddeutsche Schule, spätes 15. Jahrhundert
Zwei Altarflügel: Der heilige Paulus bzw. Der heilige Petrus, Öl auf Holz, je 169 x 53,5 cm, gerahmt (2)
22.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 7.500,-
EUR 6.000,- do EUR 8.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 22.03.2016 |