Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-040696/0002

Korallenschmuckgarnitur

Korallenschmuckgarnitur - Klenoty

Gold ca. 585, feinvergoldet, bestehend aus: Brosche mit rückseitigem Medaillon, Fotoeinlage, 2 Ohrringe, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 27,1 g, Druck- und Zinnlötstellen, in Originaletuiøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

10.03.2016 - 16:38

Vyvolávací cena:
EUR 950,-

Korallenschmuckgarnitur

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 10.03.2016 - 16:38
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.02. - 09.03.2016