Johann Pirker
(Fürnitz 1823-1891 Tarvis) "Aus dem Kanaltal?", Öl auf Leinwand, 58 x 80 cm, gerahmt, partiell mit Abblätterungen sowie beschädigt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Johann Pirker
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2016 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Ohrsteckgehänge mit behandelten Saphiren
- Kerzenleuchter,
- Perlbeutel mit ländlicher Szene, Anfang 20. Jh.,