Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033580/0002

Kirmeier

Kirmeier - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(wohl Deutscher Maler des 19. Jhdts.) "Alpensee mit Fischer in Zille" unten rechts signiert: Kirmeier, datiert: 1889, Öl auf Holz, ca. 32 x 23 cm, am Rand Farbfehlstellen, Goldstuckrahmen des 19. Jhdts., beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

03.03.2016 - 14:24

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Kirmeier

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.03.2016 - 14:24
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.02. - 03.03.2016