Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033424/0020

Unbekannter Künstler, Mitte 19. Jhdt.

Unbekannter Künstler, Mitte 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Salzburg vom Kapuzinerberg mit dem noch existierenden Holzkirchlein südseitig, unregulierte Salzach mit hölzerner Staatsbrücke" kolorierte Kreidelithographie um 1850, ca. 21,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 300

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.03.2016 - 14:27

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.03.2016 - 14:27
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.02. - 03.03.2016