Kanontafelrahmen, Italien, 19./20. Jhdt.
Holz, teils geschnitzt, weiß gestrichen, goldfärbig gefasst, Höhe ca. 40 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.03.2016 - 14:44
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2016 - 14:44 |
Prohlídka: | 26.02. - 03.03.2016 |