Altschliffdiamantdamenring
Gold 580, Diamanten zus. ca. 0,90 ct, Saphir, österr. Amtspunze 1872 - 1922, RW 55, 10 g, Steine mit Oberflächenmerkmalen
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.03.2016 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Altschliffdiamantdamenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2016 - 15:16 |
Prohlídka: | 26.02. - 03.03.2016 |