Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033804/0002

Altschliffbrillantbrosche "Schwalbe" zus. ca. 1,60 ct

Altschliffbrillantbrosche "Schwalbe" zus. ca. 1,60 ct - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 585, Sichelform und Schwalbe besetzt mit Altschliffbrillanten und Diamantrauten, einige Steine mit Oberflächenmerkmalen, handgearbeitet, österr. Einfuhrpunze 1872 - 1922, 10,3 g, Etui

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.03.2016 - 15:41

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.03.2016 - 15:41
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.02. - 03.03.2016