Čís. položky 301-376303/0002

Chronometre Ewena

Chronometre Ewena - Klenoty

Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 52 mm, vergoldetes Ankerwerk, cremefärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen arabischen Zahlen kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger, Werk- und Gehäusenummer 39092369,7 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøgu

10.03.2016 - 16:37

Vyvolávací cena:

Chronometre Ewena

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.03.2016 - 16:37
Prohlídka: 29.02. - 10.03.2016