Herman van der Myn
Amsterdam 1684-1741 London "Danae", Öl auf Holz, ca. 32x 27 cm, signiert H. Van der Myn, datiert 1718, gerahmt, verkratzt und bestossen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.03.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Herman van der Myn
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 18.02. - 02.03.2016 |