Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-087725/0002

Reiter mit Streitwagen,

Reiter mit Streitwagen, - Starožitnosti

Amphora, Keramik, farbig staffiert, Höhe 43,5 cm, Länge 54 cm, Pressmarke, Teile geklebt und restauriert

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

24.02.2016 - 14:32

Vyvolávací cena:

Reiter mit Streitwagen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 24.02.2016 - 14:32
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.02. - 24.02.2016