Tischlampe,
silberner Fuß mit Halterung für 4 Glasschalen, moderner Lampenschirm, Gesamthöhe 54 cm, elektrifiziert (keine Gewähr für Elektromontage, muß fachmännisch überprüft werden), Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1859, ehemalige Gewürzgarnitur, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.02.2016 - 14:57
- Vyvolávací cena:
Tischlampe,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 14:57 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |