Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-086757/0001

Kohlmeise, Porzellanmanufaktur Meissen,

Kohlmeise, Porzellanmanufaktur Meissen, - Antiquitäten

Porzellan, farbig staffiert, Höhe 8,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke

24.02.2016 - 15:16

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 24.02.2016 - 15:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.02. - 24.02.2016