Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-086735/0009

2 Filigranschälchen,

2 Filigranschälchen, - Starožitnosti

Silber, oval bzw. sechseckig, 14 x 9 cm bzw. 14,5 x 7,5 cm, Gewicht 210 g, 1 Stück Meisterzeichen SR, Beschauzeichen Olmütz 1810, 1 Stück mit Repunzierungsstempel, um 1800,(Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

24.02.2016 - 15:16

Vyvolávací cena:

2 Filigranschälchen,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 24.02.2016 - 15:16
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.02. - 24.02.2016