Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-086727/0001

Kleine Biedermeier Rahmenuhr "Josef Klein in Wien"

Kleine Biedermeier Rahmenuhr "Josef Klein in Wien" - Starožitnosti

Federzug, Gangdauer 1 Tag, Wiener 4/4 Stundenschlag, Repetitionsfunktion, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, Bronzelunette, ornamentiertes gold gefasstes Rahmengehäuse, eintürig verglast, 54 cm, Österreich Mitte 19. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Sonnenpendel, 1 Schlüssel, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

24.02.2016 - 15:16

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 24.02.2016 - 15:16
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.02. - 24.02.2016