Čís. položky 139-086024/0001

Blau-weiße Vase,

Blau-weiße Vase, - Starožitnosti

China, Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler Dekor, Höhe 48,3 cm

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

24.02.2016 - 15:25

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Blau-weiße Vase,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 24.02.2016 - 15:25
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.02. - 24.02.2016