Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Peppo Pliem

Peppo Pliem - Umění, starožitnosti, šperky

(Österreich) "Elefanten sind große Viecher. Nur die Menschen sind ...", rechts unten signiert und datiert Pliem 1975, Lithografie in Farbe, nummeriert 4/100, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Blattrand etwas vergilbt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.03.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:

Peppo Pliem

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 16.03.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 10.03. - 16.03.2016